DOS PEQUEÑAS AGENDAS FINALES XIX
Couvertures et... Lot 1068
résultat :
Couvertures et contre-couvertures en nacre. L'un d'entre eux présente une scène galante sculptée sur la nacre et entourée d'applications en argent. Il manque un coin. L'autre est ornée d'une scène de chasse sculptée sur la nacre. Intérieur en tissu. 9,5 x 7 cm.