ESTUCHE DE JOYERÍA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
En... Lot 1071
résultat :
En cuir avec applications en argent ciselé, décorées de volutes et de cornes d'abondance. Lettre "D" gravée. Argent contrasté avec des poinçons de Masriera y Carreras. Intérieur doublé en tissu damassé marron. Dimensions : 5 x 12,5 x 9,5 cm.