PAREJA DE MARCOS ISABELINOS DE LA SEGUNDA MITAD... Lot 1096
résultat :
PAREJA DE MARCOS ISABELINOS DE LA SEGUNDA MITAD DE S. XIX
Cadres en bois de chicaranda avec décor de "chaîne" en zinc. Ils encadrent deux lithographies du 19e siècle. Dimensions :84 x 97 cm.