Lot n° 2

résultat :
Estimation :

Dans le goût de TENIERS Scènes de taverne avec hommes tenant un broc, l'un avec une pipe de terre.. Eau-forte sur papier. 7,8 x 11,5 cm (à vue). Rousseurs. Cadre en bois et plâtre patiné (usures).