Dans le goût de TENIERS
Scènes de taverne avec... Lot 2
résultat :
Estimation :
Dans le goût de TENIERS
Scènes de taverne avec hommes tenant un broc, l'un avec une pipe de terre..
Eau-forte sur papier.
7,8 x 11,5 cm (à vue).
Rousseurs.
Cadre en bois et plâtre patiné (usures).