École Française du XVIIème siècle, d'après Jean... Lot 3
résultat :
Estimation :
École Française du XVIIème siècle, d'après Jean MAROT (1616-1679)
Vue de la grande galerie du Louvre du côté Seine.
Deux gravures.
44 x 109 cm.
Pliures salissures et taches.
Cadre en bois doré patiné (usures).