Ecole de la fin du XVIIIème ou début du XIXème
Carrosse sur une route arborée.
Encre brune.
Trace de signature au crayon (rapportée ?) en bas à gauche.
16,2 x 20,5 cm.
Piqûres. Déchirure avec petit manque dans l'angle en bas à droite.