Capitaine Rodolphe COTEAU (XIXème siècle)
L'étalon... Lot 20
résultat :
Estimation :
L'étalon et le chien.
Crayon, fusain et rehauts de blanc sur papier.
Signé en bas à gauche.
17 x 23 cm.
Taches, papier insolé.
Cadre en bois et plâtre doré. Manques.