Charles-Fernand de CONDAMY (1847-1913)
Deux chiens... Lot 22
résultat :
Estimation :
Deux chiens de meute courant.
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
Feuille insolée, petits frottements.
25,5 x 39,5 cm (à vue).
Cadre en bois à frises de ruban et perles dorées.