Ecole italienne du XVIIème siècle
Bergers et troupeau... Lot 29
résultat :
Estimation :
Bergers et troupeau en lisière de forêt devant un château.
Huile sur toile, rentoilée.
48 x 63 cm.
Petites restaurations et repeints, griffures et petits manques.
Cadre en bois mouluré et plâtre à décor de frise de perles.