École hollandaise du XVIIème-XVIIIème siècles
Scène... Lot 30
résultat :
Estimation :
Scène de taverne.
Huile sur toile.
Restes de cachets de cire sur le châssis.
34 x 29 cm.
Craquelures, usures et manques.
Cadre en bois et plâtre doré orné d'une frise de perles et de rais de cœur (usures et manques).