Dans le goût d'Adolphe MONTICELLI (1824-1886)
Femmes dans un parc.
Huile sur panneau.
Porte une signature non garantie en bas à droite.
33 x 51 cm.
Fentes et accident au panneau, craquelures.
Cadre en bois et plâtre doré godronné (usures et manques).