Écoles de la seconde moitié du XIXème siècle
Deux huiles sur toiles :
- Barque sur un canal.
51 x 33 cm.
- Paysage animé.
Signée en bas à droite.
49 x 65 cm.
Restauration avec pièces.
Nombreux manques.