Ecole du XIXème siècle dans le goût flamand du XVIIème siècle
La marchande de fruits.
Huile sur toile.
27 x 22 cm.
Manques, craquelures, repeints et accidents.
Cadre doré en bois sculpté d'une frise de feuilles.