Marco GRUBACS (1839-1910)
Venise, Place Saint-Marc.
Huile... Lot 48
résultat :
Estimation :
Marco GRUBACS (1839-1910)
Venise, Place Saint-Marc.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
14,5 x 27 cm.
Petite craquelures et petits manques en bordure.