D'après Ferdinand ROYBET ( 1840-1920 )
Le porte-étendard.
Huile... Lot 50
résultat :
Estimation :
Le porte-étendard.
Huile sur toile.
Non signée.
65 x 54.5 cm.
Trou, craquelures, restauration s dont une avec pièce au dos.
Cadre en bois et plâtre à décor de palmettes.