Henri VIGNET (1857-1920)
La rue Zaccharie à Paris.
Huile sur toile collée sur carton.
Signée en bas à droite et à gauche.
Au dos du carton porte une étiquette annotée "(725)/ La rue Zacharie Paris/1902/Coll Rouen" et une marque monogrammée HG 725.
44 x 25 cm (à vue).
Cadre.