Attribuée à Maurice BOMPARD (1857-1936)
Nature morte au vase vert fleuri et boîte.
Huile sur panneau.
Non signée.
27 x 35 cm.
Craquelures et repeints.
Cadre doré en bois et plâtre (accidents et manques).
Provenance :
Vente Me Bondu, étiquette au dos.