Auguste CHAIX (1860-1922 )
Femmes sur la promenade à Beaulieu sur mer, French Riviera, circa 1914.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
33 x 55 cm.
Petite restauration avec pièce au dos.