William DIDIER POUGET (1864-1959)
Bruyères en fleurs le matin.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Étiquettes et référence 7066 à la craie bleue sur le châssis.
46,5 x 66 cm.
Léger enfoncement avec trou.
Cadre doré en bois et plâtre de style Régence.