Fedor VAN KREGTEN (1871-1937)
Porte à Kerouan... Lot 78
résultat :
Estimation :
Fedor VAN KREGTEN (1871-1937)
Porte à Kerouan animé de personnages montés.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 80 cm.
Infimes griffures.
Cadre doré en bois et plâtre moulé avec décor de frise (usures et quelques manques).