Lot n° 82

Estimation :

F. ANGELO Jeté de roses et vase en verre, avec papillon. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 25 x 31 cm. Petits manques. Cadre doré en bois et plâtre à cannelures, moderne.