CHINE, XXème siècle
Paire de vases gourde en porcelaine.
Décor... Lot 105
résultat :
Estimation :
CHINE, XXème siècle
Décor émaillé polychrome floral et centré de scènes de cour.
Marque sous les bases.
H. : 47 cm.
Défauts d'émaillage.