CHINE, XXème siècle
Paire de plats en porcelaine... Lot 114
résultat :
Estimation :
CHINE, XXème siècle
Paire de plats en porcelaine de forme carrée à pans coupés.
Décor blanc bleu de paysages lacustres et fleurs stylisées sur l'aile.
32,5 x 32,5 cm.
Éclats en bordure d'ailes.