MONTIGNY SUR LOING
Vase gourde à col étroit.
En grès émaillé.
Signé en creux sous la base "Montigny sur Loire" et marqué "P".
H. : 24 cm.
Légères usures sous la base.
On joint :
-Vase ovoïde à col évasé.
Signé sous la base.
H. : 18 cm.
Légères usures sous la base.