LONGWY
Lot comprenant :
- 5 assiettes en faïence émaillées polychrome à décor floral.
Diam. : 24,5 cm.
Important éclat à l'une.
- dessous de plat carré à motifs d'oiseaux et chrysanthèmes dans un encadrement bois.
28 x 28 cm.
Eclat.