Lot n° 139

Estimation :

LONGWY Lot comprenant : - 5 assiettes en faïence émaillées polychrome à décor floral. Diam. : 24,5 cm. Important éclat à l'une. - dessous de plat carré à motifs d'oiseaux et chrysanthèmes dans un encadrement bois. 28 x 28 cm. Eclat.