Etablissements GALLE
Petit vase à fond plat panse renflée et large col.
Epreuve en verre doublé vert sur fond rose légèrement givré.
Décor d'abutilon en camée dégagé à l'acide.
Signée à l'étoile.
H. : 5,8 cm.
Infime éclat.