DAUM à Nancy
Petite berluze à col légèrement bulbeux.
Epreuve... Lot 148
résultat :
Estimation :
DAUM à Nancy
Epreuve en verre vert et marmoréen brun orangé.
Signée Daum Nancy à la croix de Lorraine.
H. : 15 cm.
Infime éclat au col possiblement coupé.