RUSSIE, seconde moitié du XIXème siècle
Gobelet en argent (min. 800) niellé à décor de feuillages et de vues de villes dans des médaillons.
MOSCOU, 1866.
Poids : 86 g.
Usures, rayures, quelques chocs.