Cafetière égoïste en argent (950), quadripode, décoré de cannelures torses avec frétel et prise en bois.
Poinçons Minerve et d'orfèvre : FRAY Fils.
Poids brut : 235 g. - H. 15 cm.
Usures et rayures ; taches à la prise.