Douze cuillères à café en argent (950) modèle uniplat pincé, chiffrées C.L dans un médaillon.
Poinçon Minerve.
Poids total : 300 g.
Usures, rayures et chocs.
ON JOINT :
Deux cuillères à café en argent (950) modèle filets.
PARIS, 1809-1819.
Poids total : 38 g.
Usures, rayures et chocs ; oxydations.