Lot n° 186

Estimation :

Lot de couverts de service aux manches en argent (950) fourré. Différents modèles. Poinçons Minerves et d'orfèvres. Poids brut total : 675 g. Accidents et manques. ON JOINT : Petit saladier circulaire en verre incolore orné d'une bandeau en argent (950) orné d'une frise ajourée de branches d'olivier. Poids brut : 606 g. Chocs au bandeau.