Lot de couverts de service aux manches en argent (950) fourré.
Différents modèles.
Poinçons Minerves et d'orfèvres.
Poids brut total : 675 g.
Accidents et manques.
ON JOINT :
Petit saladier circulaire en verre incolore orné d'une bandeau en argent (950) orné d'une frise ajourée de branches d'olivier.
Poids brut : 606 g.
Chocs au bandeau.