PUIFORCAT, Paris.
Trois rince-doigts circulaires à côtes pincées, sur bâte striée, en argent (950).
Poinçons Minerve et d'orfèvre, avec signature.
Poids total : 367 g. - 3.8 x 11.2 cm.
Rayures d'usage.
Dans une boîte en carton gris de la Maison (usagée).