Plat ovale en argent (950) à bords chantournés et filets.
Poinçons Minerve et d'orfèvre : LAGRIFFOUL et LAVAL
Poids : 1.130 g. - 30,3 x 45 cm
Usures, rayures et quelques chocs ; oxydations.