Lot n° 215

Estimation :

Grand plateau ovale en métal argenté à deux anses à décor annulaire et volutes. Le fond guilloché rayonnant centré d'un chiffre "AL" dans un médaillon à décor de palmettes. Signature de l'orfèvre au dos : "AUZOLLE et Fls, orfèvre à Paris". 45,7 x 66,1 cm Usures, rayures et quelques chocs.