D'après Claude Michel dit CLODION (1738-1814)
Faune,... Lot 221
résultat :
Estimation :
Faune, nymphe et enfant.
Groupe en terre cuite patinée.
Signé sur la terrasse.
H. : 49 cm.
Manques, fêle, petite restauration.