Ecole du XIX-XXème siècle
Chien de chasse à l'arrêt.... Lot 238
résultat :
Estimation :
Ecole du XIX-XXème siècle
Chien de chasse à l'arrêt.
Épreuve en bronze à patine dorée médaille à brune.
Signée Guyot sur la terrasse.
25 x 34 cm.
Petites usures à la patine.