MARTIN (XXème siècle)
Panthère et chèvre.
Épreuve... Lot 244
résultat :
Estimation :
MARTIN (XXème siècle)
Panthère et chèvre.
Épreuve en bronze patiné brun.
Signée M. Martin sur la terrasse.
20 x 40 x 21 cm.
Quelques usures à la patine.