Max LE VERRIER (1891-1973)
Cordonier et homme... Lot 245
résultat :
Estimation :
Max LE VERRIER (1891-1973)
Cordonier et homme tenant ses bourses.
Deux serres livres.
Epreuves en régule patiné vert..
Signées.
17 x 13 x 9 cm.
Rayures et usures.