Lot n° 246

Estimation :

Ecole du XXème siècle Deux lièvres courant. Épreuve en bronze à patine brune. Porte une signature "NC" "Masson"sur la terrasse. Socle rectangulaire en marbre noir. Haut. totale : 11 cm. Petites usures à la patine, petites égrenures au socle.