Petit vase cratère à décor de frise de lierre... Lot 255
résultat :
Estimation :
Petit vase cratère à décor de frise de lierre en relief.
Épreuve d'édition, signée "F. Barbedienne Paris".
H. : 15 cm - Larg. : 19 cm.
Socle carré en marbre noir.
Déformation à une anse, oxydations.