École Française du XIXe siècle
Joachim Murat à... Lot 198 B
résultat :
Estimation :
Joachim Murat à la bataille de Saint Jean d'Acre
Dans un cadre rectangulaire en bois noirci et bronze doré
À vue : 11,6 x 9,6 cm
Cadre : 16,3 x 14,3 cm
Ce lot bénéficie d'un certificat CITES en date du 21 mars 2024