HERMÈS Paris 1 CARRÉ en twill de soie imprimé... Lot 579
résultat :
Estimation :
HERMÈS Paris 1 CARRÉ en twill de soie imprimé de couvertures de présentation ornées de couronne, de crest et de monogramme sur fond vert émeraude, intitulé « Grande Tenue » et signé H. d'ORIGNY, état d'usage, taches, salissures
Dimensions 90 x 90 cm
Ref. 55