Louis VUITON 1 lot d'un SAC Chantilly porté épaule... Lot 606
résultat :
Estimation :
Louis VUITON 1 lot d'un SAC Chantilly porté épaule en cuir monogramme et cuir naturelle, état d'usage très avancé, et une petite trousse, également, en toile monogramme, parfait état extérieur, mais intérieur craquelé.