Life GIVENCHY, Couture GIVENCHY - 1 Lot de deux... Lot 660
résultat :
Estimation :
Life GIVENCHY, Couture GIVENCHY - 1 Lot de deux CEINTURES, l'une en cuir bordeaux surpiqué, la boucle en demi-lune plaquée or et signée, dimensions 85 x 3,8 cm, état d'usage, la seconde en cuir retourné noir enlacé d'un lien doré, usure, dimension 92 x 3,5 cm.
Ref.147