Lot n° 672

résultat :
Estimation :

Salvarore FERRAGAMO - 1 Lot d'un CARRÉ en soie imprimé d'une panthère alanguie dans un décor exotique sur fond bleu marine, bordure jaune, dimensions 87 x 87 cm, salissures nombreuses, et un PARAPLUIE de dame en toile rayé noir et beige sur fond ivoire, toile et manche signés, manque le bouton d'attache. Ref.145