Lot n° 478

résultat :
Estimation :

CHANEL Paire d'escarpins dans les tons blanc à décor d'une fleur et strass noir sur l'empeigne, talon en bois Pointure : 36 1/2 - H (talon) : 9 cm Dans la boite de la maison (légères usures)