CHANEL
Paire d'escarpins dans les tons blanc à... Lot 478 1
résultat :
Estimation :
CHANEL
Paire d'escarpins dans les tons blanc à décor d'une fleur et strass noir sur l'empeigne, talon en bois
Pointure : 36 1/2 - H (talon) : 9 cm
Dans la boite de la maison
(légères usures)